перепись.jpg
Жителей Алтайского края приглашают рассказать о Всероссийской переписи населения в соцсетях и выиграть денежный приз.
перепись.jpg
Новый фирменный стиль переписи населения стал лауреатом международной премии в   области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2020. Высшая оценка жюри    получена в номинации «Креативные решения для государственных структур и компаний».
перепись.jpg
 Первая в истории страны цифровая Всероссийская перепись населения состоится в апреле  2021 года. Рассказываем, как затраты на проведение самого масштабного   статистического события десятилетия удалось сократить в два раза, в чем особенности   будущей переписи и почему в Крыму ее ждут с нетерпением.
19.05.2020_15.35.14_1580361842_perepis.jpg
 В апреле 2021 года в Алтайском крае состоится Всероссийская перепись населения. Среди  прочих вопросов переписчики спросят у наших земляков о том, кто живет с ними в    одном доме или квартире.
перепись.jpg
Сегодня, 30 июля, в 12:00 по московскому времени состоится онлайн пресс-конференция Всероссийской переписи населения на канале YouTube, где руководство Росстата расскажет о старте активной фазы подготовки главного статистического события десятилетия.
перепись.jpg
Четверг 30 июля, 12:00Онлайн трансляция / Пресс-центр МИА «Россия сегодня» в Крыму
перепись.jpg
Сколько в стране семей, где мама или папа воспитывают детей в одиночку? Сколько  многопоколенных семей, которые включают не только пап, мам и детей, но и бабушек с дедушками?  Эту информацию можно получить только при проведении переписей. В День семьи,  любви и верности рассказываем, как Всероссийская перепись населения будет учитывать браки и почему по результатам переписей женщин, считающих себя замужними, оказывается больше, чем мужчин, считающих себя женатыми.