перепись1.png
перепись.jpg
В ходе Всероссийской переписи населения в апреле 2021 года переписчики будут опрашивать нас, используя три формы бланков переписных листов
Випин 290 лет Барнаулу.jpg
Талисман Всероссийской переписи населения ВиПиН побывал в Барнауле в юбилейный   день рождения города и стал инициатором призового фотоконкурса для жителей и гостей   краевой столицы.
image1.png
21 сентября в 11 часов по московскому времени начнется третья сессия викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения 2021 года. Три самых умных и быстрых участника вновь получат денежные призы.
перепись.jpg
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе фотографий, посвященном Всероссийской переписи населения. Гран-при состязания составляет 50 000 рублей.