перепись.jpg
На 978 девушек в нашей стране приходится 1000 ребят, сообщает сайт Всероссийской переписи населения. Как менялось соотношение юношей и девушек и их подход к семейным ценностям, какой пол наиболее свободолюбив, а какой — за официальный брак и что покажет предстоящая Всероссийская перепись населения? Об этом рассказываем 10 ноября — во Всемирный день молодежи, неофициальный международный праздник всех молодых.
перепись.jpg
Более 1,5 тысячи жилых домов обойдут переписчики в ближайший месяц в Хабаровском крае. С ноября по июнь перепись населения пройдет на отдаленных и труднодоступных территориях восьми районов региона. Начнется она с пеших обходов, а завершится авиаперелетами, сообщает сайт Всероссийской переписи населения.

ПРЕСС - ВЫПУСК

2020-10-19 04:48