Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 9 февраля 2019 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 01 - дополнение

В Алтайском крае 9 февраля сохранится аномально холодная погода, местами сильный мороз: минимальные температуры воздуха минус 35 … 40гр.С, местами до минус 45гр.С.

Прогноз чрезвычайных ситуаций

В связи с прогнозируемыми погодными условиями(температура ночью -35,-40°С) на всей территории края возможны происшествия на коммунальных системах жизнеобеспечения, а также из-за большого процента износа оборудования водопроводных и тепловых сетей.

Возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории края, из-за погодных условий , а также из-за нарушений правил дорожного движения. Также перемерзание топливной аппаратуры у автомобилей работающих на дизельном топливе

Воздержание от планируемых поездках

ОД ЕДДС Косихинского района                                                        Ткачев Т.Т.