Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 29 октября 2019 года

ШТОРМОВОЕ  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 24 -2

Сутки 29 октября 2019г. в Алтайском крае сохранится усиление ветра до 15-20м/с, местами порывы 27-32м/с.

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями  возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в сфере ЖКХ, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

ОД ЕДДС Косихинского района                                                          Ткачев Т.Т.