Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 25-26 декабря 2019 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 29

Днём 25, сутки 26 декабря в Алтайском крае ожидается снег, местами сильный     снег, продолжительные метели, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы

25-27м/с. На дорогах снежные заносы, местами сильная гололедица.

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в сфере ЖКХ, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

ОД ЕДДС Косихинского района                                                        Ткачев Т.Т.