Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 21 декабря 2019 года

Прогноз-консультация

о неблагоприятных метеорологических условиях.

В Алтайском крае сутки 21 декабря ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильные, метели, гололедные явления (гололёд, отложение мокрого снега), усиление ветра до 15-20 м/с. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в сфере ЖКХ, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

ОД ЕДДС Косихинского района                                                        Ткачев Т.Т.