Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 13 ноября 2019 года

Прогноз-консультация о неблагоприятных

метеорологических условиях

В первой половине дня 13 ноября в южных районах сохранится усиление ветра до 12-17м/с, местами порывы 20-23м/с, снег, метели, на дорогах сильная гололедица, снежные заносы.

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в сфере ЖКХ, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

ОД ЕДДС Косихинского района                                                        Ткачев Т.Т.