Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 12-13 ноября 2019 года

Прогноз-консультация

о неблагоприятных метеорологических условиях

В Алтайском крае днём 12 и сутки 13 ноября ожидается усиление ветра до 13-18м/с, местами порывы 20-23м/с, снег, метели, днём 13 ноября в южных районах мокрый снег, гололёдные явления, на дорогах сильная гололедица.

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в сфере ЖКХ, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

ОД ЕДДС Косихинского района                                                         Мороз В.П.