Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 1, 2 и с 5 по 8 февраля 2019 года

Прогноз-консультация

о неблагоприятных погодных условиях

В Алтайском крае 1,2 февраля и в период с 5 по 8 февраля ожидается понижение минимальной температуры воздуха до -33, -38гр.С., местами -39, -44гр.С.

Прогноз чрезвычайных ситуаций

В связи с прогнозируемыми погодными условиями(температура ночью -23,-28°С) на всей территории края возможны происшествия на коммунальных системах жизнеобеспечения, а также из-за большого процента износа оборудования водопроводных и тепловых сетей.

Возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории края, из-за погодных условий , а также из-за нарушений правил дорожного движения. Также перемерзание топливной аппаратуры у автомобилей работающих на дизельном топливе

Воздержание от планируемых поездках

ОД ЕДДС Косихинского района                                                        Ткачев Т.Т.