Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 09.11.2018 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 39

В Алтайском крае сутки 09 ноября ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, переходящего в снег, местами сильные осадки, метель, отложение мокрого снега, гололёдные явления, на дорогах сильная гололедица, снежные заносы, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с. Резкое похолодание.

Прогноз чрезвычайных ситуаций

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями   возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных обрывами линий электропередач, авариями на трансформаторных подстанциях и массовыми короткими замыканиями в частном секторе, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций.

Ст. ОД ЕДДС Косихинского района                                                   К.Г.Булыгин