Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 08-09 ноября 2019 года

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 25

Днём 8 и ночью 9 ноября 2019г. в Алтайском крае ожидается усиление ветра

15-20м/с, местами порывы 25-27м/с, осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег, местами гололёдные явления (гололёд, налипание мокрого снега). Похолодание. Установление снежного покрова, на дорогах сильная гололедица.

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в сфере ЖКХ, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций, увеличением количества ДТП.

ОД ЕДДС Косихинского района                                                        Мороз В.П.