Консультации для ветеранов

Президент Российской Федерации объявил 2020 год - Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, поэтому в течение всего года ветераны Великой Отечественной войны и лица, к ним приравненные, становятся участниками акции «Росреестр-ветерану», суть которой - регистрация недвижимости для этой категории граждан в максимально короткие сроки. Помимо этого специалисты Управления Росреестра по Алтайскому краю во всех территориальных отделах ведомства бесплатно консультируют ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, к ним приравненных, а также родных и близких, представляющих их интересы по вопросам использования сертификатов и оформления недвижимости.

Напоминаем, что консультации можно получить в Межмуниципальном Новоалтайском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю 8 (385-32) 47-2-64 в Новоалтайске; 8 (385-31) 2-26-71.