Единый день консультаций проведут специалисты Управления Росреестра по Алтайскому краю 6 мая 2019 года

Межмуниципальный Новоалтайский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю6 мая примет участие в проведении Единого дня консультаций для граждан и юридических лиц, приуроченный к празднованию Дня Победы.

Квалифицированные специалисты отдела с 14.00 до 16.00 часовокажут бесплатное консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра. Особое внимание эксперты уделят ветеранам ВОВ и лицам, к ним приравненным. В частности, сотрудники краевого ведомства готовы ответить на следующие вопросы:

•           кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получение услуг в электронном виде;
  •           соблюдение норм земельного законодательства на территории региона;
  •           оказание услуг Росреестра в филиалах КАУ «МФЦ Алтайского края»;
  •           порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и др.

Консультации будут проходить по адресу:

г. Новоалтайск, ул. Партизанская, д16

с. Косиха, ул. Комсомольская, 14.

Телефон для справок:

8(38532 4-61-85 , 4-72-64 (г. Новоалтайск)

8 (38531 2-26- 71 (с. Косиха)