Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей, в этом году под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства», «Рациональный потребитель».

В связи с проведением Всемирного дня защиты прав потребителей в городах и районах Алтайского края службой Роспотребнадзора по Алтайскому краю совместно с органами местного самоуправления проводятся телефонные «горячие линии», консультационные советы и день «открытых дверей» для предоставления потребителям информации и консультаций.

С 10.03-22.03.2020 г. будет проведена традиционная «горячая линия» для потребителей по вопросам защиты их прав и законных интересов на заданную тематику.

Прием будет проводиться по адресу: г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9, кабинет № 3, 10 «Общественная приемная», тел.: 46-587, 46-570.