ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ и ВЫДАЧА ДОКУМЕНТАЦИИ В РАМКАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

в ТО г. Новоалтайска, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах

ОГРАНИЧЕНЫ И ПЕРЕВЕДЕНЫ

НА ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ

с целью предупреждения распространения

коронавирусной инфекции

Прием документов осуществляется:

•          почтовым отправлением с объявленной ценностью и описью вложения на адрес ТО:

656087, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, д. 9

•          в электронном виде посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Консультации:

•          по вопросам получения государственных услуг (выдача санитарно-эпидемиологических заключений, лицензий, свидетельств о государственной регистрации продукции) можно получить по телефонам: 8(38532) 46-9-11;

•          по вопросам приема и учета уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности можно получить по телефону8(38532) 46-5-70.