О проведении консультаций и оказании практической помощи ветеранам Великой Отечественной войны по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства

В соответствии с Планом мероприятий Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» по подготовке к проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах» организовано проведение консультаций и оказание практической помощи ветеранам Великой Отечественной войны по вопросам защиты прав потребителей с выездом по месту жительства.

Консультирование ветераны ВОВ, по вопросам защиты прав потребителей, могут получить, как на личном приеме с 09-00 до 17-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, так и по телефону 8(38532) 46-5-70. При необходимости выезда специалиста для консультирования по вопросам защиты прав потребителей и оказанияпрактической помощи, по месту жительства, вышеуказанной категории граждан, необходимо позвонить по телефону: 8(38532)46-911, 8(38532)46-5-70.