Внесены изменения в Указы президента РФ по вопросам противодействия коррупции

Указом Президента РФ от 27.06.2022 N 404 внесены изменения в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, которые вступили в силу 27.06.2022.

К категории государственных должностей Российской Федерации при замещении которых в отношении граждан проводятся проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 558 теперь отнесены председатель территориальной избирательной комиссии федеральной территории "Сириус" (замещающий должность на постоянной основе), заместитель председателя территориальной избирательной комиссии федеральной территории "Сириус" (замещающий должность на постоянной основе), секретарь территориальной избирательной комиссии федеральной территории "Сириус" (замещающий должность на постоянной основе).

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                        Ю.В. Подопросветова