Участникам дорожного движения

В минувшие выходные дни на территории обслуживания МО МВД России «Троицкий» произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, одно их них со смертельным исходом.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а в неблагоприятную погоду по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

Чтобы избежать неприятностей на дороге, водителям транспортных средств необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями.

ОГИБДД «Троицкий»