Проверка пассажироперевозящего транспорта

На постоянной основе сотрудники ОГИБДД «Троицкий» проверяют рейсовые автобусы осуществляющие пассажирские перевозки.

Инспектора проверили условия перевозки пассажиров и техническое состояние транспорта, наличие всех необходимых документов для осуществления деятельности, а именно лицензии и разрешения для перевозки пассажиров, страховые полисы, наличие путевых листов. На наличие освещения и целостности ремней безопасности обследовали салоны автобусов. Особое внимание было уделено соблюдению водителями режима труда и отдыха, прохождения водителями предрейсового медицинского осмотра, технического состояния транспортного средства, обратили внимание на внешние осветительные приборы и указатели поворотов.

Во время проверки пассажирских перевозок нарушений не выявлено.

ОГИБДД «Троицкий»