Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Троицкий» объявляет о наборе молодых людей на службу в органы внутренних дел.

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел

«Троицкий» объявляет о наборе молодых людей

на службу в органы внутренних дел.

Мы предлагаем трудоустройство в с. Троицкое и с. Косиха

В МО МВД России «Троицкий» имеются следующие

вакантные должности:

следователь,

оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции,

инспектор (дорожно-патрульной службы) ОДПС ГИБДД,

оперуполномоченный отделения уголовного розыска,

участковый уполномоченный полиции, дознаватель.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Сотрудникам полиции предоставляются:

— конкурентоспособная заработная плата – от 35 тысяч рублей. Средний начальствующий состав – оплата выше и зависит от должности;

— расширенный спектр социальных гарантий (бесплатное оказание всех видов медицинской помощи в собственной медико-санитарной части, частичная компенсация найма жилья);

— санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаторно-курортных организациях системы МВД России;

— ежегодный оплачиваемый отпуск 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту проведения отпуска, а также дополнительный отпуск от 5 до 15 суток в зависимости от выслуги лет. Раз в год сотрудник МВД России и один член его семьи имеют право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно;

— широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста сотрудников (возможность получения бесплатного первого высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России);

— льготное исчисление трудового стажа в особых условиях и возможность выхода на пенсию после выработки стажа службы в ОВД, не дожидаясь выхода на заслуженный отдых по достижении пенсионного возраста.

Правоохранители приветствуют появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении высоких показателей в службе: борьбе с преступностью и охране общественного порядка.

По вопросам поступления на службу можно обратиться

МО МВД России «Троицкий»: с. Троицкое,  ул. Ленина, 2, тел. (38534) 22-3-57, 89993310806.