Пенсионный фонд информирует

ПФР АК.png
Теперь материнский капитал можно использовать, чтобы погасить ипотеку для военных
ПФР АК.png
На вопросы о новой выплате семьям с детьми до 7 лет включительно отвечает заместитель управляющего Отделением ПФР по Алтайскому краю Наталия Мочалова
ПФР АК.png
Выплаты пошли: сегодня Пенсионный фонд РФ пополнил бюджеты алтайских семей на размер новой выплаты
ПФР АК.png
Средства в размере 5000 рублей выплатят семьям с детьми, рожденными с 18 декабря 2012 года и позже. Соответствующий Указ* вчера подписал Президент России.
ПФР АК.png
В Личном кабинете на сайте ПФР или на портале Госуслуг можно заказать выписку из своего индивидуального лицевого счета (ИЛС)
ПФР АК.png
Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю сообщает о выплате пенсии за декабрь 2020 года и январь 2021 года
ПФР АК.png
В уходящем ноябре в отдел по работе с обращениями Отделения Пенсионного фонда РФ поступило порядка 500 вопросов. В ноябрьский дайджест мы отобрали самые популярные.
22_МАТКАПИТАЛ.jpg
Программа материнского капитала за 13 лет своего действия в Алтайском крае финансово помогла свыше 165 тыс. семьям, зарекомендовав себя как удобный и эффективный инструмент господдержки.