Жителю Лосихи присвоено звание «Почетный гражданин Косихинского района»

18 октября 2019 годабыл удостоен звания «Почетный гражданин Косихинского района» Со сцены была зачитана автобиография Валентина Владимировича, все зрители с уважением и признательностью выслушали ее. Затем, под бурные аплодисменты, Валентин Владимирович был приглашен на сцену ( в этот момент все зрители в зале встали!), там он принял поздравления от депутатов Лосихинского сельского Совета депутатов и Администрации Лосихинского сельсовета. После праздничного мероприятия депутаты с.Лосиха пригласили Валентина Владимировича на чаепитие, которое организовали в его честь. На протяжении нескольких часов все наслаждались общением с Валентином Владимировичем, вспоминали свою юность, детство, депутаты рассказывали какую роль в жизни каждого из них сыграл Валентин Владимирович - их бывший педагог. Валентин Владимирович в сою очередь поблагодарил всех, обратил внимание на то, что в нашем селе живет очень много людей, достойных данного звания.