Встреча главы района с жителями Плотниковского сельсовета

Продолжаются встречи главы района К.А. Татарникова с населением Косихинского района. 15 февраля Константин Александрович встретился с жителями сел Плотниково и Новозырянка.

Глава района посетил школу. Затем состоялась встреча  с населением. На мероприятии присутствовали депутат Косихинского районного Совета народных депутатов Н.А. Костенкова, депутаты Плотниковского сельского Совета депутатов, руководители предприятий и организаций села, староста с. Новозырянка.

Константин Александрович выступил перед жителями с информацией о развитии нашего района в 2017 году. Остановился на задачах, которые предстоит решать в этом году.

Завершив выступление, глава района ответил на вопросы участников встречи. Депутаты сельского Совета интересовались газификацией села Плотниково. Обратились по ремонту крыши здания школы и сельского Дома культуры. Старосту с. Новозырянка интересовал вопрос расчистки дороги в селе.

Все озвученные вопросы и проблемы были услышаны властью и взяты на контроль.

После, прошла внеочередная сессия Плотниковского сельского Совета депутатов. В повестке - отчет главы сельсовета о работе за 2017 год. И.Н. Николаева, глава сельсовета, отчиталась о проделанной работе администрации сельсовета за прошедший год. Депутаты единогласным решением признали работу администрации удовлетворительной.

По итогам встречи и завершении сессии Совета депутатов глава района К.А. Татарников поздравил присутствующих жителей с наступающими праздниками 23 февраля и Международным женcким Днем и призвал депутатов, жителей села принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Юлия Вахмистрова,

начальник отдела организационного