Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района!

Поздравляем Вас с днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник для тех, кто связал свою судьбу с нелегкой деятельностью в агропромышленном комплексе. Высокий профессионализм, самоотверженность и преданность делу- важнейшие качества, свойственные работникам села. Желаем Вам рекордного урожая и высокого надоя, благоприятных погодных условий, достойной цены на Вашу продукцию, энергии для воплощения планов и идей.

Примите слова благодарности за Ваш труд.

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие 6 декабря 2019 года в районный Дом Культуры с. Косиха, ул. Комсомольская, 2

К. А. Татарников- глава района, А.Н. Иванов- председатель районного Совета народных депутатов, М.Э.Пфафф-начальник управления сельского хозяйства