Администрация Косихинского района Алтайского края
+7 (38531) 22401 Алтайский край Косихинский район с.Косиха ул.Комсомольская д.4

Студент года - 2020

Итоги регионального этапа премии

Весь сентябрь студенты Алтайского края имели возможность побороться за победу: участники представляли свои видеопрезентации и портфолио с достижениями в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Наши эксперты оценили представленные материалы и определили победителей!

Победителями в номинациях премии для образовательных организаций высшего образования стали следующие студенты:

Председатель совета обучающихся года:
— Лауреат I степени: Варвара Эрмиш, РАНХиГС

Общественник года:
— Лауреат I степени: Ксения Гольцман, АлтГТУ
— Лауреат II степени: Максим Бабыкин, АГИК
— Лауреат III степени: Алина Горлова, РАНХиГС

Интеллект года:
— Лауреат I степени: Ксения Трущелёва, АлтГУ
— Лауреат II степени: Елизавета Волощенко, АГАУ
— Лауреат III степени: Даниил Егоров и Егор Кишкунов, АлтГУ

Иностранный студент года:
— Лауреат I степени: Илья Левин, РАНХиГС

Творческая личность года:
— Лауреат I степени: Максим Бабыкин, АГИК
— Лауреат II степени: Анна Голубицких, АГМУ
— Лауреат III степени: Станислав Стрельцов, АГИК

Спортсмен года:
— Лауреат I степени: Евгений Кардашевский, АГАУ
— Лауреат II степени: Юрий Оловянников, АГМУ

Научное студенческое общество года:
— Лауреат I степени: Научное студенческое общество АлтГУ
— Лауреат II степени: Научное студенческое общество АГАУ

Победители в номинациях премии для профессиональных образовательных организаций:

Председатель совета обучающихся года:
— Лауреат I степени: Ангелина Храмшина, ААГ г. Белокуриха

Общественник года:
— Лауреат I степени: Ульяна Чепрасова, БПК
— Лауреат II степени: Дмитрий Раковский, Новоалтайский ЛПО
— Лауреат III степени: Александра Жолудева, РПК

Профессионал года:
— Лауреат I степени: Татьяна Ваулина, АГК
— Лауреат II степени: Андрей Марченко, Ключевский ЛПО
— Лауреат III степени: Иван Самойлов, ТТТ

Староста года:
— Лауреат I степени: Ангелина Храмшина, ААГ г. Белокуриха
— Лауреат II степени: Екатерина Сечкарь, ТТТ

Творческая личность года:
— Лауреат I степени: Валерия Нафикова, БПК
— Лауреат II степени: Андрей Кен, СПК
— Лауреат III степени: Полина Немешаева, ААГ

Спортсмен года:
— Лауреат I степени: Кирилл Иваниди, АГК

Поздравляем всех участников регионального этапа с достойным выступлением. Все, кто стал лауреатом I степени в своих номинациях, представят Алтайский край на заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020».