Спортивный квест

28 июня 2019 года на стадионе с. Косиха в 20.00 прошел спортивный квест «Твое здоровье – нормы ГТО» в рамках реализации проекта «Планета детства». Все участники были поделены на две команды. Квест состоял из шести разных эстафет: с тремя мячами, теннисными ракетками, со скакалкой, с обручами, с одним мячом и прыжковая эстафета. Завершилось мероприятие личным первенством по дартсу, в котором лучшим среди мальчиков стал Прокудин Иван, с результатом 29, за ним Лошкин Максим (результат 24), замкнул тройку Водопьянов Захар (результат 23). Среди девочек с результатом 29 лучшей стала Полтарыхина Вероника, второе место разделили Дремина Дарья и Баишева Ксения с одинаковым результатом 28. Все призеры награждены грамотами. Традиционно мероприятие завершилось дискотекой. Следующая спортивная встреча в рамках проекта «Планета лета» запланирована на 9 августа. Приглашаем всех желающих!