Совещание с главами сельских поселений Косихинского района

Исполняющий обязанности главы Косихинского района Сергей Старухин провел совещание с главами сельских поселений.
В ходе работы участники рассмотрели несколько вопросов.
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом- Оксана Сорокина обсудила с главами работу по выявлению правообладателей в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
О работе в информационных системах рассказал Алексей Анисимов, начальник отдела программного и технического обеспечения Администрации района.
Выступила перед главами и инспектор контрольно-счётного органа района Людмила Солдатова о заключении дополнительных соглашений по полномочиям контрольно-счётного органа.
В завершении совещания, социальный блок вопросов с участниками мероприятия обсудила Елена Красилова, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам.