Совершенствование трудового законодательства Российской Федерации – акцент на профилактику.

15 ноября 2019 года в г. Барнауле прошла Региональная конференция по теме «Совершенствование трудового законодательства – переход на профилактическую модель управления охраной труда», на которой была представлена презентация директора Департамента условий и охраны труда Минтруда России В.А. Коржа.

В презентации рассмотрены изменения трудового законодательства, которые будут внесены в 2020 году в Трудовой кодекс Российской Федерации в раздел Охрана труда.

Ознакомиться с презентацией «Совершенствование трудового законодательства Российской Федерации – акцент на профилактику» можно на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края в разделе Работодателя/Охрана труда/Конкурсы. Мероприятия. Ссылка на сайт: https://portal.aksp.ru/

По вопросам обращаться в отдел по труду Администрации Косихинского района Ильиных Н.В., тел. 21491