СМС "УкЛаД" победитель национальной премии "Гражданская инициатива"

1 декабря 2019 года в Москве прошла VIIторжественная церемония вручения национальной премии «Гражданская инициатива». Всего было награждено 11 лауреатов со всей России в различных номинациях. Совет мужчин села "УкЛад" стал победителем в номинации "Семья будущего". Улитин Эдуард и Недосейкин Сергей присутствовали на данном мероприятии и получили награду, заслуженную всем составом совета мужчин села Лосиха: статуэтку «Золотой росток», диплом и денежный приз 200000 рублей.

В торжественной церемонии приняли участие известные общественные деятели, представители культуры и спорта, популярные российские артисты и телеведущие. Среди них ведущий вечера Леонид Ярмольник, а также  Юлий Гусман, Юрий Шевчук, Тамара Гвердцители, Диана Гурцкая, Лариса Долина , Александр Пашутин, Сергей Трофимов,  председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин.

Также, перед торжественной церемонией награждения, 29.11.2019 года, наши делегаты от СМС «УкЛаД» приняли участие в работе Общероссийского гражданского форма «Настоящее будущее», делегатами которого стали более 1500 человек со всей России.

Ещё раз от всех жителей села Лосиха выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ совету мужчин села «УкЛаД», в состав которого входят: Малютин Андрей, Гавриличев Алексей, Шатохин Виталий, Быков Виктор, Улитин Эдуард, Недосейкин Сергей и Шрейдер Олег за успешно реализованный проект. Идейным вдохновителем и руководителем проекта является Вожик Светлана Владимировна.