Россия! Моя Россия!

Под таким названием прошла квест – игра, посвящённая празднованию Дня России  в с.Косиха.

На площадке молодёжного креативного пространства «Вертушка» собралось очень много девчонок и мальчишек, которые сразу получили подарок от волонтеров: аквагрим в виде Российского флага!

Открытие было запоминающимся!  Все вместе пели песни о России, дружбе и нашей малой Родине и участвовали во флешмобе, который организовали волонтёры педагогического отряда «Данко».

В квесте приняли участие 4 команды по 10 человек: пели песни, рисовали картины на асфальте, прыгали в длину, бросали мячи в цель, отгадывали загадки.

Победители получили билеты в творческую мастерскую «Каморка» на мастер класс! Волонтёры проекта для участников мероприятия провели всероссийскую патриотическую акцию «Российский триколор».

И закончился наш пятничный праздник дискотекой.

Основным организатором мероприятия выступили педагоги МБОУ "Косихинская СОШ им А.М. Топорова".   Ленточки для проведения акции выделило местное отделение партии ЕР.

Напоминаем, что наш проект «Планета лета» поддержан грантом Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

А мы ждём вас каждую пятницу, на очередном мероприятии, следите за афишами.