Помогло государство
В этом году 4 семьи приобретут своё жильё, благодаря социальной выплате, предоставленной государством на приобретение или строительство жилья, в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей в Алтайском крае» государственной программы Алтайского края «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Алтайского края» в 2021 году.
На прошлой неделе состоялось торжественное вручение свидетельств! Первый заместитель главы района Старухин Сергей Алексеевич поздравил всех с замечательным событием и вручил долгожданный документ семьям: Клюйковым- Дмитрию, Юлии и маленькому Богдану, семье Конновых- Кудринских-Татьяне, Александру и дочке Анастасии, Шилохвостовой Инне и её дочке Кире. Все семьи приобретут своё жильё в селе Косиха.
Ещё одна многодетная семья из пос.Украинского собирает документы для получения социальной выплаты.
С 2004 года на территории Косихинского района за счет действия федеральной целевой программы, жилищные условия улучшили 39 семей. В настоящее время на очереди стоят 7 семей.
@adm_kosih_raion#Косихинскийрайон#жильемолодым22#молодежькосихинскогорайона