Отлично сработались и поработали!

Администрация Косихинского района и отдел полиции благодарит народную дружину за слаженную работу на Фестивале Р.Рождественского.

В этот день на охрану правопорядка вышли: Михаил Дудин, Олег Шрейдер, Евгений Люст, Сергей Романов, Людмила Хирова, Алексей и Наталья Гайдуковы, Максим Гусев, Николай Карманов, Ирина Ядрышникова.

Нашим дружинникам помогали: Александр Стадников, Вадим Дружков, Ярослав Казаков, Николай Войнов, Денис Коваленко.

Сами дружинники очень довольны своей работой. Вот какой отзыв оставила Наталья Гайдукова после Фестиваля: «Рейд прошёл без происшествий. К нам неоднократно подходили гости праздника с разными вопросами . Всё рассказывали и показывали. Было очень приятно оказывать помощь людям»!

И мы рады, что у нас такая дружная команда! Спасибо за взаимодействие!