О запрете выжигания сухой травянистой растительности на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса.

Всем гражданам при обнаружении неконтролируемого выжигания сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса необходимо в кратчайшие сроки сообщить должностным лицам, осуществляющим государственный земельный надзор по номеру телефона 8(38532) 46256, e-mail: novo@altreg.ru.

Запрещено выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях, разведение костров на полях, в полосах отвода автомобильных дорог, полосах отвода и охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов выжигать сухую травянистую растительность, разводить костры, сжигать хворост, порубочные остатки и горючие материалы, а также оставлять сухостойные деревья и кустарники.