Мы можем танцевать….

Новую форму общения для людей старшего поколения стали практиковать в ветеранской организации села Косихи. Не в первый раз совместно с районным Домом культуры проводится культурная программа «Дискотека -55+». Танцевальные «ПА», застольное пение, тематический юмор помогают пенсионерам переключить свое внимание от проблем со здоровьем. Кто в силу   своей трудности с физическим недомоганием не может потанцевать, с удовольствием подпевают песни свой молодости.

Специалист районного Дома культуры Александр Попов профессионально подбирает репертуар для каждого мероприятия. Зачинателем такого нужного «ШОУ» стала председатель ветеранской организации работников культура Надежда Юдина. Приглашаем к нам на веселую дискотеку 28 февраля в 11 часов в РДК.

Районный Совет ветеранов