Литературно – развлекательный БУМ!!!

Низкие грозовые тучи и порывистый ветер не помешал в очередной раз собраться участникам проекта «Планета лета», на этот раз в районной модельной мемориальной библиотеке им. Р. Рождественского на литературно-развлекательный бум «Приглашаем вас читать, фантазировать, играть».

Нешуточные литературные баталии развернулись между участниками команд «Колобок» и «Теремок». Совсем не просто было узнать литературного героя, глядя на его портрет, вспомнить, когда то выученное стихотворение, стать участниками театра-экспромт.

Совсем не страшно, что не сразу всплывали из памяти правильные ответы, зато с лихвой хватало смеха и остроумия, умения с блеском выходить из непростых ситуаций.  И нет никакой разницы, сколько тебе лет десять или семнадцать. В море библиотечных знаний равны все!