Эксперты Кадастровой палаты ответят на вопросы о кадастровой стоимости недвижимости

В связи с большим интересом собственников к теме кадастровой стоимости недвижимости Кадастровая палата проводит прямую телефонную линию. Жители Алтайского края смогут получить ответы экспертов на следующие вопросы:

- основные изменения в законодательстве о кадастровой оценки недвижимости и новый порядок оспаривания кадастровой стоимости;

- внесение сведений о кадастровой стоимости недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН);

- зависимость размера кадастровой стоимости от характеристик объекта недвижимости;

- получение сведений о кадастровой стоимости;

- как оспорить кадастровую стоимость земельных участков, домов, квартир и других строений и пр.

Прямая линия состоится 14 сентября 2020 года с 14.00 до 16.00 часов. Звонки принимаются по телефону 8 (3852) 55-76-59, добавочный 8121.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Алтайскому краю,

тел. 557659, доб. 7091, 7092