Электронный аукцион на поставку жилых помещений

КГКУ «Региональное жилищное управление» подана заявка на электронный аукцион на поставку жилых помещений в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Аукцион будет опубликован в июле 2022 года на электронной торговой площадке РТС-тендер:

Наименование объекта закупки: поставка жилых помещений в административных границах с. Косиха Косихинского района Алтайского края в государственную собственность Алтайского края в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 057 752,30 рублей, обосновывается посредством применения метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Общая площадь жилого помещения – не менее 33 квадратных метров.