Дорожники обновили мостик в Глушинке через речку Жилиху

В Глушинке отремонтирован мост через речку Жилиха, соединяющий центр села и , так называемый в народе район села- Лапоткино.
Деревянное покрытие и ограждение моста совсем пришло в негодность. В конце июля 2022 года Северо-Восточное ДРСУ завершили работы , связанные с ремонтом проезжей части из деревянного настила. Восстановили критичные места. Заменили сгнившие доски на новые.
- В Автодоре знают проблемы этого моста, сообщил начальник ДРСУ Владимир Марчуков. Восстановительные работы выполнены за счет средств содержания, тогда, когда на капитальный ремонт нужны средства в большем объеме. Ремонт моста запланирован на 2024 года, а пока решаются финансовые вопросы.
На сегодняшний день, в плане эксплуатации - мост безопасен, - заверил Владимир Николаевич.