Десятая сессия районного Совета народных депутатов будет проведена 22 ноября 2019 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации района

Доносим до сведения депутатов Косихинского районного Совета народных депутатов, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, довожу что десятая сессия районного Совета народных депутатов будет проведена 22 ноября 2019 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации района по адресу: с. Косиха, ул. Комсомольская № 4.

В повестку дня сессии включены нижеследующие основные вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Косихинский район Алтайского края.

2. Начало работы постоянных комиссий состоится в 11-00 часов 19 ноября 2019 года.

Регистрация депутатов – с 10.30 часов в фойе первого этажа здания Администрации Косихинского района.

Председатель РСНД                                                                         А.Н.Иванов