День мамы в с.Лосиха.

Среди многочисленных праздников, День матери занимает особое место. Это праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, заботу, внимание, добро, нежность и ласку.

«Мама - это самое святое и родное, что только есть у нас…. Мама всегда простит и поймет… Мама всегда поддержит…» (выдержки из выступлений ведущих).

На сцене было представлено много новых концертных номеров в исполнении наших жителей и творческих коллективов и солистов КДЦ, от которых выступали слезы на глазах. В ролях ведущих были Попов Матвей , Гавриличевы Денис и Ратмир, Кениберг Виктория. Творческий коллектив «Деревенские забавы» (Мошкина Марина, Мухамадиева Анастасия, Шрейдер Виктория, Косых Дарья, Быкова Анастасия, Лесковец Ксения, Билецкая Людмила, Хохлова Екатерина, Сухорукова Алина, Батурова Полина, Титякова Дарья, Пешкова Валерия) порадовал всех новыми постановками в новых сценических костюмах. (!Под занавес практически все девчонки расплакались от трогательности момента). Солисты -Недосейкин Сергей, Титова Ольга, Третьякова Марина, Мошкина Анастасия, Терехова Анастасия, Билецкая Людмила выражали слова признательности через песни. В завершении концертной программы на сцену вышли представители СМС «УкЛаД» и от «сильной половины» села поздравили всех матерей. Творческими наставниками и вдохновителями данного мероприятия стали Вожик Светлана и Шредер Ольга.

Все артисты были так трогательны в своих выступлениях! Так чудесно, что мамам посветили праздник и предоставили возможность не лишний раз сказать в их адрес ласковые и нежные слова.