Администрация комиссия Косихинского района продолжает проводить рейды по выявлению фактов нарушений Правил благоустройства

Внимание жителей с. Косиха!

16 Июня  2022 года по улицам Кооперативная, Школьная, Юбилейная, Озерная состоится рейд административной комиссии с целью выявления нарушений в области благоустройства.

Рекомендуем навести порядок на прилегающих к вашим домам территориях, а именно убрать мусор, строительный материал, порубочные остатки деревьев, дрова, застарелую растительность, автотранспорт, прицепы, сельхозагрегаты.

По выявленным нарушениям будут составлены протоколы, которые послужат основанием для административного штрафа в размерах: на граждан от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Для справки: по итогам рейда, который прошел 14 июня в селе Косиха, составлено 5 протоколов по нарушению Правил благоустройства , по итогам заседания административной комиссии 15 июня рассмотрено пока 2 материала, по одному из которых назначено наказание лицу , совершившему административное правонарушение в виде штрафа 500 рублей.