2-я сессия сессия Косихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва.

18 октября 2018 года прошла вторая сессия Косихинского районного Совета народных депутатов. были рассмотрены следующие вопросы:

Об исполнении районного бюджета за II квартал и полугодие 2018 года.

Ткачова В.И., председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района

О внесении изменений в решение №93 от 23 декабря 2017 года «Об утверждении районного бюджета на 2018 год».

О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения между Администрацией Косихинского района и администрацией Налобихинского сельсовета Косихинского района

Вахмистрова Ю.П., начальник отдела организационного обеспечения Администрации района

Т. В. Кобелева – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Косихинского района

О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения между Администрацией Косихинского района и администрацией Контошинского сельсовета Косихинского района

О передаче муниципального имущества передаваемого безвозмездно из собственности муниципального образования Косихинский район Алтайского края в собственность муниципального образования Малаховский сельсовет Косихинского района Алтайского края.

О внесении изменений и дополнений

в решение от 19.02.2014 №9

Об утверждении Положения «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящемся в собственности муниципального образования Косихинский район Алтайского края.

О внесении изменений и дополнений

в решение от 02.12.2014 №52

«Об утверждении Положения об учете муниципального имущества Алтайского края и ведении Реестра объектов муниципальной собственности муниципального образования Косихинский район Алтайского края.

О готовности к отопительному сезону 2018-2019 г.г

Берх Г.П. начальник отдела жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Косихинского района.

О состоянии оперативной обстановки на территории Косихинского района за 1-е полугодие 2018 года.

Д.Б. Сохарев -   заместитель начальника отделения полиции по Косихинскому району межмуниципального отдела МВД России «Троицкий».

Об утверждении Положения «О порядке назначения, индексации и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы муниципального образования Косихинский район Алтайского края, ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности в органах государственной власти и управления».

В. И. Ащеулов - начальник юридического отдела Администрации Косихинского района.

Об утверждении Перечня видов муниципального контроля, осуществляемого на территории Косихинского района

О рассмотрении протеста прокурора Косихинского района от 14.09.2018 № 02-32-2018 на Устав муниципального образования Косихинский район Алтайского края, утвержденный решением Косихинского районного Совета народных депутатов от 29.11.2017 № 53.

О внесение изменений и дополнений в состав административной комиссии Администрации Косихинского района Алтайского края.

Е. В. Красилова – заместитель по социальным вопросам главы Администрации Косихинского района.