2 августа комиссия приступила к проверке образовательных учреждений

Что ни говори, а в любом селе Косихинского района эталоном в части благоустройства территории являются школы и детские сады!

В очередной раз в этом убедилась  комиссия, которая ведет приемку образовательных учреждений к новому учебному году.

Каждый член комиссии оценивает своё направление готовности. Особое внимание -  выполнению предписаний контрольно-надзорных органов.

Представитель  ГИБДД Егор Мамаев  проверял состояние безопасности школьных перевозок.

Представитель  полиции Анна Бровкина оценила общее состояние безопасности.

Антитеррористическую  защищенность объектов, а именно состояние систем видеонаблюдения, исправность  тревожной сигнализации,  насколько надежно ограждение учебного заведения проверил начальник отделения вневедомственной охраны по Троицкому району - филиала Федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю " майор полиции Михаил Иванов .

2 августа 2022 года проверяющие побывали в пяти населенных пунктах: Украинский, Малахово, Романово, Овчинниково и Контошино.

Что изменилось в образовательных учреждениях с прошлого года, смотрите в следующих наших постах….