«Все в этом мире зависит от нас»

22 апреля в ММБУ «Косихинский РДК» прошел заключительный концерт районного фестиваля тематических концертных программ «Все в этом мире зависит от нас», посвященный году волонтера и добровольца. В зрительном зале была представлена концертная программа с участием коллективов самодеятельного народного творчества и отдельных исполнителей района. Участниками мероприятия стало более 100 человек. В фестивале приняли участия все культурно-досуговые учреждения района.

По результатам фестиваля определены победители:

Диплом лауреата: Тематическая концертная программа « Прекрасными делами наполнится земля»Налобихинский СДК филиал ММБУ «Косихинский РДК»режиссёр Людмила Михайленко.

Диплом в номинации «За яркость и разнообразие выразительных средств»:Тематическая концертная программа «Всё в этом мире зависит от нас»ММБУ «Косихинский РДК»режиссёр Светлана Гусарова.

Диплом в номинации «За умелое использование в тематической концертной программе местного материала»: Тематическая концертная программа «Ты важен для России»Лосихинский СДК филиал ММБУ «Косихинский РДК»режиссёр Светлана Вожик.

Диплом в номинации «Лучший ведущий»: «Отряд волонтёров»Налобихинского СДК филиала ММБУ «Косихинский РДК»рук. Людмила Михайленко.

Диплом в номинации «За лучший видеоматериал, представленный при проведении программы»: Сергей НедосейкинЛосихинский СДК филиал ММБУ «Косихинский РДК».

Диплом в номинации «Лучший солист»:Степан кучеров (Верх-Жилинский СДК),Ольга Рыжкова (Малаховский СДК)

Диплом в номинации «Лучший ансамбль»: Трио «Малахиты» (Малаховский СДК) рук. Юлия Гриднева, Студия народной музыки «Русичи»(ММБУ «Косихинский РДК») рук. Николай Комлев.

Диплом в номинации «Лучший хореографический коллектив»:образцовый коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Новый день» руководитель Юлия Коряковская (РДК)

Все участники фестиваля награждены грамотами за участие.