Косихинский филиал МФЦ отметил 7-летие!

Ко Дню рождения центра сотрудники филиала подготовили стенгазету, где заявители в течение недели оставляли свои поздравления. Счастливчику с талоном «А-7», а им стал заявитель Торопчин Сергей Александрович, вручили сладкий приз. А заявителю Сизовой Татьяне, которая оставила благодарность №7 в книге отзывов, подготовили и направили благодарственное письмо.
По словам Татьяны Ивановны Бойко, руководителя филиала, в этот день в филиале царила праздничная атмосфера. В честь праздника в центре даже расцвел цветок – каланхое.
Несколько фактов о Косихинском филиале:
- за 7 лет работы в филиале принято 67889 обращений;
- с момента открытия и по настоящее время Косихинский центр «Мои Документы» достигает высоких показателей в работе;
- за 7 лет в филиал не поступило ни одной жалобы или замечания со стороны заявителей;
- коллектив филиала имеет 13 грамот и благодарностей (МФЦ, Минсоцзащиты).
Команда МФЦ Алтайского края желает Центру оставаться такими же позитивными, дружными и внимательными к заявителям, дальнейших успехов, профессионального развития, здоровья и неиссякаемой энергии!