Детям – об МФЦ и не только

Филиалы МФЦ проводят для населения мероприятия по финансовой и правовой грамотности, и не забывают о подрастающем поколении. Главная задача мероприятий для детей – совместить обучение новому и полезному с интересным рассказом об МФЦ.

Так, руководитель Косихинского филиала – консультант по финансовой грамотности Татьяна Бойко на Неделе финансовой грамотности не только провела тематическое внеклассное мероприятие для выпускников сельской школы, но и рассказала о перечне услуг МФЦ и особенностях работы на портале Госуслуг. Непринужденная беседа на равных, познавательная презентация по финансам и содержательные буклеты по услугам МФЦ обязательно запомнятся школьникам. Родители многих из них уже обращались в Косихинский филиал МФЦ для решения своих вопросов, поэтому подростки с удовольствием делились положительными отзывами.