STARTUP-ШОУ О ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯХ. НА КОНУ 5 000 000 руб.

Стартовал сбор заявок на участие в самом масштабном startup-шоу о предпринимателях. Программа запущена в рамках популяризации предпринимательства и реализации национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

10 отобранных жюри бизнесменов в течение месяца под присмотром наставников будут развивать свой проект. За это время они пройдут путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций.

Главный приз - возможность выиграть 5 миллионов рублей на развитие своего дела.

Подать заявку на участие

10 предпринимателей за 1,5 месяца пройдут путь от бизнес-идеи до привлечения инвестиций в свой проект. Под руководством опытных менторов и известных предпринимателей участники шоу будут бороться за возможность выиграть приз в 5 000 000 рублей на развитие бизнеса. За каждым их шагом будет наблюдать вся страна.

Отбор участников — с 14 по 22 октября 2019
Съёмки Startup-шоу — с 26 октября по 30 ноября 2019

Выбор победителя будет определяться экспертным жюри, состоящим из крупных российских предпринимателей
Публикация в Startup-шоу— с 12 ноября по 24 декабря.