Развитие туризма в Алтайском крае: гранты

В рамках государственной программы Развитие туризма в Алтайском крае предусмотрено предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере туризма.

Гранты предоставляются в целях:

а) реализации некоммерческими организациями социально значимых проектов, ориентированных на развитие туризма в регионе, а также формирование имиджа края как туристского региона;

б) реализации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями проектов по организации туристско-экскурсионных поездок по Алтайскому краю для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В 2019 году общий размер предоставляемой грантовой поддержки на социально значимые проекты в сфере туризма составляет 1млн.руб. и организации туристско-экскурсионных поездок по краю для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации-200тыс.руб. Документы на сайте Управления АК по развитию туризма и курортной деятельности.,в разделе Государственная поддержка.

Заявки принимаются в Управление с 22 октября по 20 ноября 2019, по адресу г.Барнаул, пр-т Ленина 41,каб 206. График: понедельник-четверг с 9 до 18, пятница с 9 до 17 , обед 13 до 14.

Контактное лицо-Уткина Вероника Валерьевна.