Информационное собщение Пустынь

Администрация Косихинского района Алтайского края в соответствии со

статьей 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации информирует население о  возможности граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств заинтересованных в предоставлении земельного участка, который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка из земель населенных пунктов в аренду без проведения торгов:

1. Земельный участок 22:19:030005:ЗУ1 расположен на кадастровом плане территории 22:19:030005, общей площадью 77192 кв.м. по адресу: Алтайский край Косихинский муниципальный район, сельское поселение Косихинский сельсовет, Пустынь село, Зеленый переулок, земельный участок 10а, вид разрешенного использования- для выпаса сельскохозяйственных животных.

Прием заявлений осуществляется в течение 20 календарных дней со дня опубликования по адресу: с. Косиха, ул. Комсомольская, 4, каб. 12

тел 22-3-84.

Схема расположения земельного участка представлена в форме электронного документа и прилагается к извещению, размещенному на официальном сайте Администрации Косихинского района Алтайского края -http://www.kosiha-raion.ru и официальном сайте РФ torgi.gov.ru.